
Выступая перед студентами в Днепропетровске, британский экс-премьер рассказал, что «Мика Джаггера, солиста группы The Rolling Stones, из него не получилось», и тогда он начал искать свое место в жизни.
"На первом публичном выступлении в большом зале присутствовали 6 человек, один из которых под конец уснул", - заметил Блэр.
Как отметили украинские корреспонденты, читая лекции студентам в Днепропетровске, бывший премьер вел себя легко и непринужденно, много шутил и рассказывал интересные факты из своей биографии.
Кстати, Блэр рассказал студентам, что до сих пор много работает, а первый мобильный телефон у него появился только после того, как он ушел с поста премьер-министра и за свою политическую карьеру он восемь раз проигрывал выборы.
Во время визита в Днепропетровск Тони Блэр посетил недавно открывшийся завод "Интерпайп Сталь" и выступил с публичной лекцией перед студентами днепропетровских вузов на тему "Модернизация стран в 21 веке".