Время 09:18  Дата 26.10.2012

Няню с окровавленным ножом подозревают в убийстве детей


Нью-йоркская полиция арестовала няню, которая подозревается в убийстве двух детей, оставленных на ее попечение, сообщает Reuters



Как отмечает «Лента.ру», тела малышей с ножевыми ранениями обнаружила их мать, вернувшись домой. Соседи, услышав крик женщины, позвонили в экстренную службу. 

По данным полиции, погибшие дети - мальчик в возрасте от года до двух и девочка шести лет. Их тела были обнаружены в ванной. Там же лежала няня с ножевыми ранениями шеи, которые, как предполагается, она нанесла себе сама. Рядом лежал окровавленный кухонный нож. 

Женщина, имя которой не называется, была доставлена в больницу в критическом состоянии и одновременно помещена под арест. Врачи полагают, что она не выживет. 

В полиции сообщили также, что убийство было совершено в фешенебельном районе Манхэттена, в доме рядом с Центральным парком. В семье также есть третий ребенок - трехлетняя девочка. Она на момент убийства была с матерью и отсутствовала дома.



Адрес новости: http://siteua.org/n/443794