Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В пострадавших от «Сэнди» районах наблюдается похолодание
ураган
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Резкое похолодание отмечено на северо-восточное побережье США, пострадавшем от урагана «Сэнди», ночью температура падает до нуля градусов по Цельсию.

Ситуация осложняется проблемами с обеспечением пострадавших районов топливом и электричеством, передает «Интерфакс».

Расскажи о себе на Russia.ru«Становится действительно холодно», - заявил журналистам мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг. Он отметил, что на восстановление энергоснабжения уйдет еще несколько дней.

Сейчас без электричества в пострадавших районах продолжают оставаться 2,5 млн потребителей.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее стало известно, что электроснабжение на Манхеттене в Нью-Йорке восстановлено в полном объеме спустя пять дней после урагана «Сэнди». В настоящее время без электричества все еще остаются 900 тыс. жителей города, из них 550 тыс. на Лонг-Айленде – одном из наиболее пострадавших от удара стихии районов мегаполиса.

Между тем почти 23 млн долларов удалось собрать звездам американской эстрады в помощь пострадавшим от урагана «Сэнди.

В концерте приняли участие такие звезды американской эстрады, как Брюс Спрингстин, Билли Джоэл, Стивен Тайлер, Стинг, Мэри Блайдж, телеведущий Джон Стюарт, актеры Вупи Голдберг и Дэнни Девито. Открывая концерт, певица Кристина Агилера пообещала от имени звезд шоу-бизнеса «сделать все возможное, чтобы помочь».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: