Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Риме задержали бразильянку с 5 кг кокаина в бюстгальтере
бюстгальтер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В римском аэропорту Фьюмичино задержана молодая пара из Бразилии, попытавшаяся провести 8 кг кокаина стоимостью в 2,5 млн евро.

Как сообщили сотрудники таможенной службы аэропорта, женщина пыталась провезти 5 кг наркотического вещества в бюстгальтере.

Внимание таможенников привлекло подозрительное поведение беседующих мужчины и женщины, которые на момент прохождения таможенного контроля отстранились друг от друга, делая вид, что они незнакомы.

Оба были арестованы и доставлены в тюрьму города Чивитавеккья, расположенного недалеко от Рима.
По данным агентства АР, в 2007 году в этом же аэропорту были задержаны две нигерийки, пытавшиеся подобным способом в бюстгальтерах провезти 10 кг кокаина.

Напомним также, год назад в Испании полиция разоблачила банду наркоторговцев, использовавших детей и младенцев для перевозки кокаина в их подгузниках из стран Южной Америки в Западную Европу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: