Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В США за лотерейным миллионом никто не пришел
лотерея
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Айдахо миллион долларов, разыгранный в лотерею Powerball летом 2012 года, остался невостребованным, сообщает KTVB

В связи с этим руководство лотерейной организации напомнило покупателям билетов о необходимости сверять их сразу же после розыгрыша и не забывать заявлять свои права на выигрыш, если таковой произошел, отмечает «Лента.ру». 

По словам сотрудников Powerball, билет, который мог бы принести своему владельцу миллион долларов, был куплен перед июньским розыгрышем в магазине в городе Меридиан. Глава местного лотерейного ведомства заявил, что магазин, где был куплен билет, получит вознаграждение в размере 20 тысяч долларов. 

Как стало известно, невостребованного миллиона, то эти деньги будут переданы школам, а также фондам, занимающимся капитальным строительством. По правилам Powerball, срок хранения выигрыша составляет 180 дней.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: