Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Немец ворвался в церковь и требовал миллион евро
крест,церковь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На западе Германии в городе Виттлих немец ворвался в церковь во время службы и потребовал миллион евро, пишет Spiegel

Согласно сообщению, 47-летний мужчина, вооруженный мачете, вошел в церковь Святого Марка и направился к алтарю, где священник начинал службу. Злоумышленник потребовал, чтобы священник перевел на его счет миллион евро, а затем ударил мачете по алтарю, передает «Лента.ру».

Священнослужителю удалось уговорами увести мужчину в сакристию. Там он записал номер его банковского счета для перевода денег. Успокоившись на этом, нападавший ушел из церкви. 

Один из присутствовавших на службе проследил, куда он пошел, и сообщил об этом в полицию. Стражи порядка задержали его, а 23 декабря по решению суда его отправили в психиатрическую клинику. По словам полицейских, они не в первый раз сталкиваются со странными выходками этого человека.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: