Время 14:55  Дата 14.01.2013

СМИ: Кейт Миддлтон родит ребёнка в июле


Британский королевский двор в понедельник сообщил, что здоровье герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон после выписки из больницы намного улучшилось, а рождение первенца ожидается в середине лета.


По словам представителей Букингемского дворца, состояние здоровья герцогини после выписки из больницы намного улучшилось и сейчас будущая мама чувствует себя хорошо.

Первенец Уильяма и Кейт станет третьим претендентом на британский трон.

3 декабря 2012 года представители Букингемского дворца официально подтвердили, что супруга принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон беременна.

Представитель королевского двора сообщил, что Кейт была доставлена в больницу после недомогания утром и останется там на несколько дней.

Королева Елизавета II и другие члены королевской семьи выразили «большую радость» в связи с новостями.

Пару в Twitter поздравил и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, который написал, что Кейт и Уильям «станут прекрасными родителями».

Напомним, британский принц Уильям и Кейт Миддлтон стали мужем и женой 29 апреля 2011 года. Узы брака королевских особ скрепил архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс. Церемония венчания проходила в Вестминстерском аббатстве в Лондоне.



Адрес новости: http://siteua.org/n/469761