Время 22:17  Дата 11.03.2013

Охранник женской тюрьмы требовал секс в обмен на печенье


Одна из женщин подала иск против тюремщика, который принуждал ее к сексу, а затем угощал сладостями.


В штате Вашингтон в США охранник тюрьмы Абнер Канда заставлял молодых осужденных девушек заниматься с ним сексом за шоколадное печенье, сообщает The Huffington Post. 

"Развлечения" Канды продолжались до тех пор, пока одна из девушек не подала иск против него. 22-летняя осужденная рассказала, что охранник как-то зашел в ее камеру и приказал показать ему грудь. За это он дал ей печенье с шоколадной стружкой и ушел. После второго визита он оставил уже больше печенья. Целую сумку сладостей она получила тогда, когда занялась сексом с охранником тюрьмы. Полиция обнаружила видеозаписи с камер наблюдения, подтверждающие рассказ девушки. 
"Я рассказала все это потому, что хочу стать лучше", - пояснила заключенная свое признание.   Другие девушки, отбывающие наказание в той же тюрьме, также подтвердили, что Канда предлагал и им печенье в обмен на секс. Но пока против охранника обвинений не предъявлено.


Адрес новости: http://siteua.org/n/480570