Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Террористы обстреляли пассажирский автобус рядом с Дамаском
дамаск
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Утром 18 марта на автотрассе Сувейда - Дамаск неподалёку от посёлка Наджха террористами был обстрелян пассажирский автобус.

Как сообщает 18 марта сирийское агентство SANA, в результате этого погибли девочка и юноша, ещё несколько пассажиров получили ранения.

В самой столице, в районе Аль-Фаххама, сработало взрывное устройство, прикреплённое террористами к днищу автомобиля. Ранены два человека.

Вместе с тем, сообщается, что в провинции Дамаск в окрестностях городов Адра и Кара, а также селений Тель-Замрани и Тель-Вади и на плантациях Ад-Думания армейские подразделения ликвидировали десятки боевиков и уничтожили автомобили, которые использовались ими для передвижения.

Военнослужащие армейского подразделения и сирийские пограничники также сорвали попытку боевиков проникнуть из Ливана на территорию Сирии. Источник в Хомсе сообщил, что десятки боевиков пытались проникнуть в Сирию в районах Аль-Матхума, Айюн Аш-Шара и Азиз. В ходе противостояния бандиты понесли серьёзные потери в живой силе.

Ранее была предотвращена попытка перехода террористами сирийской границы со стороны ливанских приграничных населённых пунктов Хакр, Джанин и Кашлак.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: