Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Россиянин умер во Вьетнаме от сердечного приступа
Вьетнам
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Турист из России скончался на пляже в курортном городе Нячанг во вьетнамской провинции Кханьхоа от сердечного приступа, сообщает Vietnam Breaking News со ссылкой на местную полицию.

Инцидент произошел еще 19 марта, однако результаты патологоанатомической экспертизы были обнародованы полицией только сейчас.

Как сообщается, 54-летний Виктор Субботин купался вместе со своей женой Татьяной, когда он внезапно перестал двигаться и стал тонуть. На крики помощи женщины откликнулись двое местных жителей, которые помогли вытащить Субботина на берег. Прибывшие из городского госпиталя врачи не смогли помочь мужчине и констатировали смерть.

Генеральное консульство России в Хо Ши Мине уполномочило Вьенамскую компанию кремировать тело покойного, останки которого затем будут доставлены на Родину.

Сегодня же стало известно, что в сингапурском отеле было обнаружено тело повешенного туриста из России. Тело 33-летнего мужчины было обнаружено свисающим с балки пятого этажа в гостинице Swissotel The Stamford рано утром, сообщает газета The Straits Times.

При каких обстоятельствах умер турист пока неизвестно. Полицейские провели на месте происшествия более 12 часов.

27 марта стало известно, что туристка из Приморья Мария Севостьянова погибла в китайском городе Суйфэньхэ из-за упавшего ей на голову куска строительного материала. В тот же день СКР возбудил уголовное дело по факту гибели российской супружеской пары в Египте.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: