Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Выжившая при обрушении здания в Бангладеш погибла при пожаре
обрушение в Бангладеш
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
При пожаре на развалинах обрушившейся фабрики в Бангладеш погибла последняя из живых женщин, находившихся под завалами.

Об этом рассказал начальник пожарной службы страны Ахмеда Али.

"Пожар начался, когда мы расчищали путь, как мы полагаем, к последней выжившей в результате обрушения здания. Нам удалось погасить пламя, но когда мы возобновили спасательные работу, то нашли женщину мертвой", - сказал Али. 

В Бангладеш арестованы владельцы швейных фабрик в рухнувшем здании
"Она была храброй леди и боролась до конца. Мы работали по 10-11 часов в день, чтобы вытащить ее живой. Мы старались, но мы проиграли", - подытожил Али.

Пожар на месте обрушения здания в Бангладеш, под обломками которого погибли не менее 379 человек, возник в воскресенье. Незадолго до этого, под обломками спасатели обнаружилиженщину, пробывшую там более 100 часов. На тот момент женщина была еще жива.

Ранее сообщалось, что число погибших в результате обрушения многоэтажного здания в пригороде столице Бангладеш Дакки возросло до 363.

Напомним, комплекс Rana Plaza в пригороде Дакки обрушился в среду, 24 апреля. В здании находились четыре фабрики по пошиву одежды, банк и множество магазинов. В частности, по данным СМИ, в комплексе производилась одежда для известных западных компаний.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: