Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Торнадо в Оклахоме унес жизни 18 человек
торнадо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В американском штате Оклахома жертвами торнадо и наводнений стали уже 18 человек, среди погибших - шестеро детей.

Об этом во вторник, 4 июня, сообщили представители местных властей.

Отмечается, что тела семи погибших еще не опознаны.

Стихия обрушилась на Оклахому в минувшие выходные. В штате прошли прошли ливневые дожди, грозы и сильный ветер, который привел к формированию новых мощных торнадо.

Как сообщалось, во время мощнейшего торнадо погиб известный американский исследователь этого природного явления Тим Самарас, автор телепередач для каналов National Geographic и Discovery. Как сообщил брат погибшего Джим, вместе с 55-летним ученым также погиб его сын и коллега 24-летний Пол Самарас и еще один исследователь - 45-летний Карл Янг.

Напомним, неделей ранее на штаты Оклахома, Канзас и Айова обрушились около 40 мощных торнадо, жертвами которых стали 24 человека.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: