Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Протесты в Турции переместились в регионы
стамбул,демонстрация
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Акция протеста с участием около 5000 человек продолжалась всю ночь на 19 июня и закончилась вмешательством полиции с применением слезоточивого газа и водометов в городе Эскишехир в Центральной Анатолии.

 В результате трое протестующих, журналист и сотрудник полиции получили ранения, передает агентство Doğan.

В толпе звучали лозунги "Таксим везде, везде сопротивление" и требования отставки правительства. В результате действий полиции удалось разогнать протестующих, однако группа из 500 человек остались у торгового центра, перед которым проходила акция.

Напомним, антиправительственные демонстрации в Турции проходят на протяжении трех недель, они начались с митинга в защиту парка Гези в Стамбуле и превратились в массовые протесты по всей стране.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: