Время 15:55  Дата 24.03.2009

Землетрясение всколыхнуло Калифорнию


В американском штате Калифорния произошло землетрясение магнитудой 4,7 балла по шкале Рихтера.


 Эпицентр землетрясения находился на глубине 5,5 км неподалеку от г.Бомбей-Бич, что в 145 км к востоку от г.Сан-Диего. Несколько минут спустя раздались повторные толчки силой 3 балла по шкале Рихтера. Сообщений о жертвах и разрушениях не поступало, передает Associated Press.



Адрес новости: http://siteua.org/n/50229