Время 17:26  Дата 24.03.2009

На выборах мэра Сочи появился 17-й претендент


Виктор Курпитко, руководитель сочинского отделения партии «Справедливая Россия», уведомил во вторник избирком Сочи о намерении бороться за пост мэра, сообщила его пресс-секретарь Анна Мерзлякова.


Она уточнила, что на прошлой неделе центральный совет партии в Москве официально принял решение о выдвижении своего кандидата на пост главы города-курорта и утвердил кандидатуру Курпитко, который также является депутатом Городского собрания Сочи.

Курпитко стал 17-м претендентом на пост мэра Сочи, сообщает «Интерфакс».



Адрес новости: http://siteua.org/n/50292