Время 18:01  Дата 24.03.2009

Работник Microsoft обвинил компанию в гомофобии


Сотрудник корпорации Microsoft, занимающийся дизайном Xbox, решил подать в суд на своего работодателя за гомофобию, пишет «The Daily Telegraph».


38-летний Джеми Дюррант, который является гомосексуалистом, намерен получить от Microsoft 45 тыс. фунтов за «ущемление достоинства».

По его словам, коллеги посылали ему обидные сообщения «Я Джим и я гей», «Я и мои любимые мужчины» и «Женщины - это плохо».

Он считает, что корпорация должна была вмешаться в ситуацию с поведением своих сотрудников.



Адрес новости: http://siteua.org/n/50308