Время 10:46  Дата 25.03.2009

На траcсе Москва-Петербург столкнулись 3 грузовика


Грузовики из Новгорода, Киришей и Петербурга столкнулись на трассе на 416-ом километре трассы Москва – Петербург, в результате ДТП пострадал человек.


Водитель фуры Volvo из Нижнего Новгорода не справился с управлением. Машину занесло, и она врезалась в «КАМАЗ», ехавший из Киришей. «КАМАЗ» от удара откинуло в стоявшую на обочине фуру «Фредлайнер» из Петербурга.

В результате ДТП пострадал водитель «КАМАЗа». С переломом ноги он был доставлен в больницу, передает Фонтанка.Ру.





Адрес новости: http://siteua.org/n/50385