Еврокомиссар по вопросам энергетики Андрис Пиебалгс посетит Москву 30 апреля, сообщил представитель Пиебалгса Ферран Таррадельяс Эспуни.
«Пиебалгс уже посетил Москву 20 марта в рамках Энергетического диалога ЕС и России и, как ожидается, снова прибудет в Россию 30 апреля для участия во встрече на высоком уровне», - сказал Эспуни, передает «Интерфакс».