На несколько часов движение было практически парализовано. Неисправность светофоров привела к большому числу ДТП, что только усугубило ситуацию, сообщает «Newsru.com».
Столичный градоначальник Маурисьо Макри принес извинения горожанам за неудобства, сославшись на ветхость городской системы регулирования светофоров.
До самого вечера добраться до нужного места в Буэнос-Айресе было непростой задачей для автовладельцев, пассажиров автобусов и такси. Самым надежным видом транспорта оставалось метро, которое, правда, охватывает не весь город.
По протяженности линии столичной подземки достигают всего 46 км и насчитывают 80 станций.