Время 13:01  Дата 26.03.2009

Генеральный директор «Евросети» уходит в отставку


Генеральный директор «Евросети» Сергей Ющенко покидает компанию, проработав в ней 4 месяца, сообщил «Интерфаксу» источник, близкий к акционерам компании.


В «Вымпелкоме» подтвердили отставку Ющенко, заявив, что в текущей макроэкономичекой ситуации на должность главы «Евросети» будут искать человека, «в большей степени ориентированного на работу в условиях кризиса и обладающего необходимыми для этого опытом и экспертизой».



Адрес новости: http://siteua.org/n/50862