Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Принцессу Румынии арестовали с мужем за петушиные бои
петушиные бои
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Румынская принцесса Ирина Уолкер и ее муж Джон Уэсли Уолкер, бывший помощник шерифа, арестованы в Орегоне по подозрению в организации петушиных боев

Об этом пишет «Газета.Ru», ссылаясь на USA Today.

Как стало известно, супруги обвиняются в проведении петушиных боев и организации азартных игр на своем ранчо в Морроу. В обвинительном заключении сообщается, что в период с апреля 2012 года по апрель 2013 года на ранчо прошли около десяти петушиных боев. Каждый из них приносил около $2 тыс. в день. Федеральные обвинители добиваются конфискации ранчо.

Между тем сегодня Уолкеры и еще четверо подозреваемых должны предстать перед судом по обвинению в организации нелегального игорного бизнеса.

Отметим, петушиные бои являются незаконными во всех 50 американских штатах. 60-летняя Ирина Уолкер также известна как Ирина Крюгер — дочь последнего короля Румынии.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: