Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Саакашвили планирует заняться виноделием
Саакашвили
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что после того, как оставит свой президентский пост, собирается направить усилия на популяризацию страны и повышение уровня образования в сфере виноделия

Об этом сообщают «Новости Грузия».

«Я также планирую открыть учебные центры лозы и вина в Кахетии и в других местах, в частности, в Картли», - заявил Саакашвили на пресс-конференции в Тбилиси.

По словам Саакашвили, «эта культура может принести доходы даже при наличии маленьких участков земли».

При этом он заявил и о планах создания ассоциаций виноделия, которые, считает, должны функционировать повсеместно, чтобы помочь предпринимателям. «Я также хочу создать учебный центр политической науки в Тбилиси... Я продолжу популяризацию нашей страны с целью развития туризма в нашей стране», - отметил Саакашвили.

Президентские выборы в Грузии назначены на 27 октября.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: