По оценкам оппозиции, на улицы Бишкека вышли уже 3 тысячи человек. Митинг, организованный Объединенной киргизской оппозицией, проходит в спокойной обстановке, однако никто не исключает провокаций. Сторонники власти утверждают, что организаторам акции специально заплатили, чтобы те устроили резню и кровопролитие, сообщает «Newsru.com».