Время 14:15  Дата 27.03.2009

На захваченном норвежском судне есть россиянин


Посольство России в Норвегии сообщает, что россиянин находится на норвежском судне, которое было захвачено пиратами у берегов Сомали.


«По нашей информации, на судне находился один гражданин России - помощник капитана из Калининграда», - сказал «Интерфаксу» пресс-атташе российской дипмиссии в Осло Евгений Колесников.

По его словам, капитаном судна является гражданин Норвегии. Среди других членов команды российских граждан нет.





Адрес новости: http://siteua.org/n/51235