Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Самолет-призрак нашли на военной базе США?
Самолет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Еще одна версия исчезновения малайзийского лайнера.
Поисковые команды пока не могут найти обломки лайнера, который вылетел 7 марта из Куала-Лумпура в Пекин и пропал. А в Сети появляются все новые и новые объяснения его исчезновения.   

Последняя версия заставила публику содрогнуться. Это предположение, что самолет похитили, а целью зло­умышленников были 20 специалистов американской компании Freescale.   

Якобы эта фирма ведет разработки в области секретного оружия, а группа специалистов, летевшая злополучным "Боингом", недавно совершила настоящий прорыв в этой области. Поэтому "охотники за мозгами" решили воспользоваться плодами их труда, а сам "Боинг" и остальные пассажиры были захвачены просто за компанию.  

  Куда же повели самолет-призрак захватившие его люди? Конспирологи тут же дали ответ: на американскую военную базу Диего-Гарсия. Она расположена в архипелаге Чагос, в 500 км южнее Мальдив. Этот вывод сделали на основе того, что карта аэродрома этой базы была заложена в домашнем авиасимуляторе пилота "Боинга" Захари Ахмад Шаха. 

Карту аэродрома военной базы нашли в домашнем авиасимуляторе пилота "Боинга".   

Теперь, по мнению авторов гипотезы, 20 экспертов компании Freescale будут работать в секретной военной лаборатории Диего-Гарсия, а остальные пассажиры станут узниками местной тюрьмы.  

Непонятно только, зачем американским военным похищать сотрудников американской же фирмы? Обнаружились и крупные нестыковки.   

Например, выяснилось, что "секретное" открытие, о котором идет речь, это просто-напросто миниатюрный чип, никакого отношения к военным технологиям не имеющий.    

Самое любопытное, что никого из его изобретателей на борту "Боинга" не было. А те самые 20 сотрудников Freescale к этому ноу-хау не имеют отношения. И вряд ли обладали такой уж большой ценностью в глазах военных или террористов.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: