Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Канада ввела дополнительные санкции против политиков России
канада
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Въезд в страну запрещен шести украинским и шести российским официальным лицам.

Канада ввела дополнительные санкции в связи с кризисом в Украине, экономические санкции и въезд в страну запрещен шести украинским и шести российским официальным лицам, передает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си.

Санкции вводятся в отношении тех лиц, которые "несут политическую ответственность за этот кризис", отмечается в сообщении.

В новый санкционный список Канады вошли начальник российского Генштаба Валерий Герасимов, заместители председателя Госдумы — единороссы Сергей Неверов и Людмила Швецова, самопровозглашенный "народный губернатор" Луганской области Герман Прокопив, лидеры самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Андрей Пургин и Денис Пушилин, один из лидеров "Народного ополчения Донбасса" Сергей Цыплаков, один из лидеров сепаратистов на востоке Украины Игорь Стрелков и другие.

"Ситуация в Украине представляет собой серьезное нарушение международного мира и безопасности", — приводятся в сообщении слова канадского премьер-министра Стивена Харпера со ссылкой на его официальный сайт.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: