Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Трое милиционеров решили полихачить на Красной площади
Красная площадь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Троих сотрудников полка ППС службы УВД по восточному административному округу Москвы, которые рано утром 10 апреля в состоянии алкогольного опьянения выехали на Красную площадь на джипе Хонда, уволили из правоохранительных органов, сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы полковник милиции Виктор Бирюков.

По его словам, данное правонарушение инспекция по личному составу ГУВД Москвы установила в ходе служебной проверки, пишет УНИАН.

«Выяснилось, что въехавшие на Красную площадь на автомашине трое милиционеров находились в форменном обмундировании в свободное от работы время и вели себя вызывающе, чем порочили честь сотрудника милиции. В итоге все трое были задержаны и доставлены в ОВД по району Китай-Город. Медицинское освидетельствование показало, что все трое находились в состоянии алкогольного опьянения», - сказал Бирюков.

Он уточнил, что виновники происшествия - старшие сержанты милиции Дмитрий Широков, Александр Зайцев и Алексей Парфирьев - за совершение правонарушения были уволены из органов внутренних дел в соответствии с Законом РФ «О милиции».

Проезд автотранспорта по Красной площади разрешен только для спецавтомашин и других автотранспортных средств, имеющих специальное разрешение, напоминает агентство.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: