Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Солнечное затмение 24 октября исполняет позитивные желания
Затмение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
9/5 (2 голоса)
В ночь с 23 на 24 октября 2014 года состоится частичное солнечное затмение – девятое затмение 153 Сароса (это период повторяемости солнечных и лунных затмений).
Увидеть нынешнее затмение смогут жители Аляски и Канады. В России небольшую фазу затмения можно будет наблюдать только жителям Чукотки и Камчатки. Для остальных россиян это небесное явление увидеть не удастся, хотя по утверждениям астрологов, оно все равно окажет влияние на нашу жизнь. 

Начало затмения – 24 октября в 00:57 по киевскому времени и в 01:45 по московскому времени.

С давних времен люди боялись солнечных и лунных затмений и единодушно сходились в том, что затмения – предвестники катастроф. Но и в XXI веке, когда механизм затмений давно понятен и изучен, мы продолжаем с опасностью относиться к этому явлению.

Продлится затмение около четырех часов, но на протяжении всего дня астрологи не рекомендуют решать важные вопросы из-за повышенной тревожности и чувствительности. Ученые-медики в своих исследованиях утверждают, что как только солнечный диск закрывается Луной, у гипертоников поднимается артериальное давление, сужаются сосуды, соответственно, сердце увеличивает мощность выброса крови, но кровь неравномерно поступает в разные полушария головного мозга. Нервная система выходит из строя. 

Есть ироничная версия, что таково влияние явления из-за повышенного волнения расположенного к предрассудкам пациента в ожидании затмения. Однако не забываем, что во время затмения два небесных тела оказываются на одной линии, их гравитационное влияние на Землю максимально, о чем свидетельствует мощь океанских приливов и отливов (достигает пика). Определенно, эмоциональные и метеозависимые люди почувствуют влияние затмения.

В октябре 2014 года числится сразу 2 затмения: полное лунное произошло 8 октября и вот теперь частичное солнечное затмение – 24 октября. Особенно настораживает то, что оба затмения находятся в самых воинственных знаках зодиака – Овна и Скорпиона. Но не стоит пугаться – не все так страшно, как рисуют некоторые астрологи. 

Итак, после полуночи 24 октября произойдет затмение Солнца, пребывающего в Скорпионе – знаке, тесно связанном с экстремальными ситуациями и катаклизмами.

Продлится солнечное затмение 4 часа 12 минут, в результате чего существующая во Вселенной разрушительная энергия активизируется: на протяжении всего дня 24 октября живущие в нас зависть, ненависть и презрение будут стремиться проявить себя. Над нами нависнет угроза стать участниками серьезного конфликта, переступить черту дозволенного, вкусить запретный плод и лишиться большой суммы денег.

Что мы получим в связи с Солнечным затмением с 23 на 24 октября 2014 года?

Это затмение максимально влияет на реальную жизнь каждого из нас. Поэтому в первую очередь расставьте правильно приоритеты и в день затмения направьте свое внимание именно на свою частную жизнь, а не на политические, государственные и мировые события.

Каждое затмение имеет свою определенную тему.  Главным в этом затмении, проходящим в знаке Скорпиона, их целых три: секс, власть, деньги. По каждой теме астрологи сообщают определенные рекомендации.

Секс

Если у вас нет партнера, не ищите его в эти дни и не идите на такого рода контакты в период с 21 по 25 октября. Неожиданные или случайные связи в этот период точно не улучшат вашу карму.

 Если у вас есть любимый и вы на самом деле хотите, чтобы ваши отношения продлились долго и были интенсивными и глубокими – позвольте себе все радости секса 23-24 октября. Это сработает лучше любого любовного приворота на долгие годы, при этом, в отличие от приворота, будет абсолютно корректно с точки зрения Законов Мироздания.

Если у вас есть сексуальный партнер, но вы не уверены, что хотите быть с ним в будущем – ни в коем случае не поддавайтесь на предложения секса в день затмения. Если это случится – это будет связь навеки и вы не сможете избавиться от нее. Даже если Вы расстанетесь, вы будете связаны навеки и вам будет очень трудно испытать наслаждение с другим партнером.

Власть

Будьте аккуратны в период затмения, такая интенсивность чувств будет запредельной и стремление к власти может заставить вас перейти границы дозволенного. Самый лучший путь, который откроется в этот период - это Власть Любви. Наденьте на себя в день затмения украшения с розовым кварцем и Венера, одна из планет-участниц этого затмения, станет вашей покровительницей и защитит от ревности и мести.

Деньги

Это солнечное затмение откроет для всех коридор не просто к большим деньгам, а очень большим деньгам. Поэтому будьте предельно внимательны к таким вещам в это время. С 23 по 26 октября никому не одалживайте и ни у кого не одалживайте деньги. Отложите крупные покупки, взятие кредитов и глупые и бессмысленные траты.

Если в эти дни Вам понадобится спиртное - купите его заранее. Деньги потраченные на алкоголь в эти дни существенно снизят ваши шансы на приход их в будущем.

Также очень желательно вообще не употреблять спиртное 23-24 октября.

И не забывайте, что на обыденном уровне энергия знака Скорпион достаточно разрушительна, так что постарайтесь провести день затмения в крайне спокойной обстановке.

Чего стоит избегать в день затмения

В день затмения Солнца лучше воздержаться от поездок, туристических походов, путешествий и тому подобное. А если вы решили начать важное дело 23 октября, то, по возможности, перенесите эту дату. Так как многие предсказатели сходятся во мнении о том, что новые начинания не принесут ничего хорошего.

Домохозяйкам же желательно устроить себе выходной, то есть не рекомендуется готовить, стирать, сушить белье. Однако это отличная возможность заняться своим духовным развитием. Также постарайтесь избегать любых финансовых операций. Как говорят астрологи, прибыли они не принесут, а иногда даже наоборот.

Не советуют исследователи выходить на улицу и спать днем во время затмения, а еда, приготовленная в этот день, уже непригодна и ничего полезного в себе не несет. Если же у вас на этот день запланировано мероприятие, где вы вынуждены, будете контактировать с большим количеством людей, то постарайтесь этого избежать.

Как весит себя в день солнечного затмения

Итак, как мы видим, что 23 октября слишком много запретов. Но что же можно делать и как обернуть это явление в свою пользу?

Итак, астрологи утверждают, что во время солнечного затмения необходимо посвятить себя своему духовному развитию. Можно, к примеру, посмотреть всей семьей какой-нибудь фильм с глубоким духовным смыслом. Также, если вы решите отказаться в этот день от вредных привычек, то, по мнению предсказателей, все пройдет удачно и гладко.

Вообще в день солнечного затмения лучше всего избавляться от всего старого, что мешает в вашей настоящей жизни. Поэтому осмотритесь вокруг, может есть что-то, от чего уже давно пора избавиться.

Астрологи советуют также не предпринимать дальние поездки и не принимать серьезные решения, так как солнечное затмение может принести вам неприятности, стрессы, конфликты, аварии, несчастные происшествия. Поэтому стоит в эти дни поддаваться только положительным эмоциям, не ввязываться в конфликты и не провоцировать ссоры и провести время в спокойной обстановке в кругу самых близких людей.

Составить список желаний, которые обязательно должны быть сформулированы в позитивном ключе. Негативные пожелания в адрес других людей имеют обратный эффект. Постараться визуализировать свои желания.

Смотреть онлайн видео – как вести себя во время солнечного затмения: 


Источник: crimea.vgorode.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: