Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хэллоуин-2014: Где в Киеве можно отметить День нечисти
Хэллоуин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Хэллоуин, современный праздник, который отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых.
Если уж вы решились отметить этот праздник, то отпраздновать вы должны его на полную катушку!

В Киеве в этом году на Хэллоуин оторваться можно будет и взрослым, и маленьким. Ведь многие заведения столицы предлагают самые разные варианты празднования Дня нечисти.

Вот несколько вариантов заведений и мероприятий, где они смогут прекрасно провести Хэллоуин-2014.

1. Мамаслет или Самая зловещая вечеринка года: 
Организаторы #Мамаслет на Самой зловещей вечеринке года предлагают даже самым маленьким прекрасно отпраздновать канун Дня всех святых. Мероприятие можно посетить всей семьей и познакомиться с Дракулой, ведьмой и другими хэллоуинскими персонажами, а также попробовать тыквенные маффины, горячие хот-доги с кровью и трезвую Кровавую Мери на ярмарке дьявольских угощений!

Деток ожидают чертовски интересные мастер-классы по карвингу и фотографии, тематическим гирляндам и картонным тыквам, приготовлению зловещего зелья в дымящем котле, детские фильмы-страшилки и мультфильмы с монстрами.

Происходить это все будет 1 ноября, в 16:00 в Студии G13, переулок Балтийский, 23. Вход: 300 гривен за семью (4 человека - ред.).

2. Волшебные зелья в BEEF мясо&вино: 



Здесь вы сможете оригинально отпраздновать Хэллоуин, а именно научитесь делать профессиональные коктейли, которые сможете продегустировать. Кроме того в канун Дня всех святых в этом заведении будут готовить настоящее зелье!

Мастер-класс начинается в 20:00, по предварительной записи. Адрес BEEF мясо&вино - улица Шота Руставели, 11.

3. Halloween в "Оскаре": 
1 ноября сеть кинотеатров "Оскар" (ТРЦ Dream Town и ТРЦ Gulliver - ред.) приглашает детей и их родителей отпраздновать вместе любимый детский праздник - Хэллоуин и посмотреть мультфильм "Монстры на каникулах" о Дракуле, Франкенштейне и всех-всех-всех.

Посетить кинотеатр и посмотреть этот мультфильм малыши и их родители смогут 31 октября в 19:00 и 1 ноября в 14:00.

4. Праздничный ужин в Grill Do Brasil: 
31 октября в Grill Do Brasil с 18:30 до 21:00 всех желающих ожидает праздничный ужин, изобилие фирменных блюд на салат-баре от шефа кухни Славы и особое блюдо дня от Гаучо-поваров, приготовленное на гриле.

Помимо этого, традиционная веселая и дружественная атмосфера, тематический декор и персонал с ярким хэллоуинским макияжем. Заведение предлагает посетителям приходить в "страшном" костюме и получить угощенье Кайпиринья.

Grill Do Brasil находится по адресу бульвар Леси Украинки, 24, происходить все будет 31 октября, 18.30-21.00. Стоимость  - 299 грн на человека и "Ешь сколько Хочешь".

5.Jumanji Halloween Party в Первой Семейной Студии: 
Здесь вы сможете сыграть в самую мистическую игру всех времен и народов - Jumanji. Мистическую атмосферу в этот вечер будут создавать таинственная музыка, загадочные угощения, страшные истории, мистические фильмы и квест с испытаниями Jumanji.

Мероприятие состоится 31 октября в 20:00 в Первой Семейной Студии, по адресу проспект Героев Сталинграда, 20
Стоимость входа: с 26 по 30 октября - 150 грн, 31 октября - 200 грн.

6. Страшно-веселый Halloween в ТРЦ Dream Town: 
в ТРЦ состоится нашествие страшного веселья и самый настоящий парад зомби. 1 ноября в 14:00 здесь начнется программа для детей - можно будет сделать фейс-арт, посмотреть шоу мыльных пузырей, посетить уроки микро-магии и мастер-класс по вырезанию тыкв.



В 19:00 начнется программа для взрослых, а именно парад зомби, участие в котором сможет принять каждый желающий при наличии костюма. В программе также огромное количество музыки, праздничного декора, сюрпризов от ТРЦ, летающие ведьмы, конкурс тыкв и многое другое... страшное и веселое!



Где: ТРЦ Dream Town, проспект Оболонский, 1б, м. Оболонь - м. Минская. Когда: 1 ноября, 14:00.

7. Праздник Halloween в ТРЦ Караван: 



Празднование самого веселого и страшного праздника в ТРЦ Караван пройдет 1 и 2 ноября. В программе анимационное шоу с привидения и добрыми монстрами, конкурсы на "Самый страшный костюм", "Лучшую ведьму вечера" и "Самого страшного Дракулу", мастер-класс по вырезанию и разукрашиванию тыкв, а также созданию маскарадных масок, страшно-веселая комната смеха, парад монстров, концерт и супер-световые шоу.

Мероприятие состоится 1 ноября в 14:00 и 2 ноября в 12:00 в ТРЦ Караван, улица Луговая, 12.



8. Aква-Halloween в аквапарке Dream Town: 
Хэллоуин в этом году можно будет провести, спускаясь с высокой и крутой водной горки, крича от страха и восторга! Помимо этого, в аквапарке желающих ждет развлекательная программа, конкурсы и подарки, зомби-грим, магическое шоу и дискотека.



Также во время празднования будет действовать специальный тариф - 100 гривен за 3 часа пребывания в парке.

1 ноября с 16:00 в ТРЦ Dream Town, проспект Оболонский, 21б, м. Минская - м. Героев Днепра. Стоимость: 100 грн за 3 часа.



9. Мистическая экскурсия по Киеву: Когда еще, как не в канун Дня всех святых, познакомиться с самыми мистическими и загадочными местами Киева, ощутить их устрашающую атмосферу, услышать истории и легенды, благодаря которым Киев попал в 5-ку самых мистических городов планеты? Мистическая экскурсия по Киеву - это тебе не просто веселая хэллоуинская вечеринка с костюмами, а реальное путешествие в мир мистики и неразгаданных загадок! Вы сможете посетить "загадочные" точки города, места "силы" и места появления призраков, в частности, где в XIX вtrt свирепствовал полтергейст! Если тебе уже страшно и в то же время интересно - скорее записывайся на экскурсию.

Сбор групп будет проводиться 31 октября с 19:00 до 23:30, возле Старокиевской горы, под 400 летней липой. Стоимость: 150-185 гривен.

10. Halloween private party 2014: 
Если в этот Хэллоуин вы хотите попасть на настоящую вечеринку - отправляйтесь на Halloween private party 2014! Здесь вас будут ждать 2 танцпола, огромное количество коктейлей и закусок, исключительно костюмированная публика и фаер-шоу. А проходить вечеринка будет в самом настоящем замке - Черный замок в Бортничах!
Где: Черный замок, Бортничи, улица Ленина, 39а. Когда: 31 октября в 22.00.Стоимость входа: 250 грн, в день проведения - 300 грн.

11. Halloween Призрак Малой Оперы: 
Открыть свою темную сторону вы сможете в одном из самых готических помещений Киева на вечеринке Halloween Призрак Малой Оперы.
В программе музыкальные сеты от знаменитых ди-джеев Tapolsky, Ira, Erick Nlandu, Dart Rayne&Yura Moonlight, бесплатный фотосет и all-inclusive free bar.

Где: Малая опера, улица Дегтяревская, 5.Когда: 31 октября в 23.00.Стоимость входа 300 грн.

Ну что ж, выбирать вам!



Источник: mignews.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: