Об этом сообщил в понедельник журналистам в сербской столице министр экономики и регионального развития страны Младан Динкич (Mladan Dinkic), сообщило В92.
По его словам, сербская правительственная делегация в ближайшее время направиться в Москву на переговоры с правительством Российской Федерации о займе для строительства белградского метро, которое должно вступить в строй в 2021 году. При этом Динкич не уточнил дату визита, а также сумму возможного кредита.