Время 08:58  Дата 15.04.2009

На акции протеста в Кишиневе пострадали и полицейские


В результате массовых беспорядков, прошедших в Кишиневе 7 апреля 2009 г., пострадали 272 сотрудника Министерства внутренних дел Молдавии, говорится в сообщении МВД республики.


 По данным ведомства, из общего числа раненых сотрудников ведомства 56 находятся в госпитале МВД. 37 из них потребовалось хирургическое вмешательство. Сотрудники полиции получили преимущественно такие травмы, как сотрясение мозга, черепно-мозговые травмы, ранения мягких тканей различных частей тела. В настоящее время на стационарном лечении в госпитале МВД Молдавии остаются 42 полицейских. Остальных выписали, часть из них продолжает лечение, остальные уже вернулись на службу.



Адрес новости: http://siteua.org/n/55661