Время 14:40  Дата 15.04.2009

С 12 мая в Москве начнут отключать горячую воду


Летом 2009 года горячая вода в Москве будет отключаться не на 21 день, как обычно, а на 14.


Плановые отключения горячего водоснабжения для ремонта тепловых станций и сетей начнутся 12 мая. Работы завершатся к 31 августа.

Планируется, что к новому отопительному периоду будут переложены свыше 260 километров теплосетей, на 42 районных и 28 квартальных тепловых станциях будут проведены плановые и предупредительные ремонты. Ремонт затронет также 116 малых и передвижных котельных.

Даты начала и окончания ремонтных работ по адресам зданий можно посмотреть на сайте МОЭК.



Адрес новости: http://siteua.org/n/55909