Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чем жила Украина и мир 15-21 декабря: Самое популярное ВИДЕО
война
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Турчинов о "кровавом пасторе" и Семенченко в Донецкой ОГА. Видеоподборка
Понедельник, 15 декабря. Российское ТВ: Украинских школьников учат убивать русских снегирей

Пророссийский активист из Запорожья Владимир Рогов в эфире передачи Специальный корреспондент на российском телеканале Россия-1 заявил, что якобы в его городе детей в школах учат "кормить желто-синих синичек" и "охотиться на снегирей, которые символизируют Россию".

"По поводу расчеловечивания. Школа, обычная запорожская школа №106. Детям, маленьким деткам, в третьем-четвертом классе учителя предлагают на уроке природоведения кормить синичек, потому что они желто-синие, украинские птицы, и всячески избегать поддержки, а еще лучше охотиться на снегирей, потому что снигири, это птицы, символизирующие клятую Россию", - заявил Рогов.


Вторник, 16 декабря. Китайский клип с кудахчущими девушками стал хитом интернета

Женская музыкальная группа из Китая под названием Wang Rong Rollin записала весьма своеобразный клип, который обрел большую популярность в интернете. На видео девушки в костюмах белых куриц танцуют и поют песню Chick Chick. Китаянки соединили в своем ролике звуки кудахтания куриц и человеческое подражание этим звукам.

Клип был обнародован на местном музыкальном канале в YouTube, набрал где менее чем за два месяца собрал более 11 миллионов просмотров. Кроме того видео было опубликовано на других каналах, где отметки просмотров также перевалили за миллион.


Среда, 17 декабря. "Кровавый пастор". Турчинов прокомментировал свое прозвище в соцсетях

Секретарь СНБО Александр Турчинов прокомментировал прозвище "кровавый пастор", которое ему дали в соцсетях.
Отвечая на вопрос журналиста о своих прозвищах в соцсетях, Турчинов рассказал, что думает об этом.

"Вы знаете, когда в некоторых социальных сетях пошла информация, что назначение "кровавого пастора" привело к обвалу рубля, то я считаю, что это просто совпадение", - заявил Турчинов.

 
Четверг, 18 декабря. 200 самых впечатляющих роликов 2014 года за 5 минут: видео взорвало YouTube

Режиссер и актер Люк Бержерон объединил 233 самых впечатляющих видео 2014 года в один ролик, длиной более шести минут. Соответствующую подборку автор опубликовал на своем канале в YouTube. На видео показаны кадры, снятые экстремалами - руферами, парашютистами, лыжниками; также в клип попали танцоры и фрагменты вирусных роликов уходящего 2014 года.

Видеоролик был обнародован 15 декабря, и за три дня собрал более 2,3 миллионов просмотров на YouTube.


 
Пятница, 19 декабря. В сети обсуждают видео с якобы Семенченко при захвате Донецкой ОГА

Пользователи интернета обнародовали в сети видео, на котором человек, похожий на народного депутата Украины от партии "Самопомощь", экс-комбат батальона "Донбасс" Семена Семенченко, присутствует при захвате ОГА в Донецке.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube пользователем Nikita Chaur еще 3 марта под названием "Захват ОГА в Донецке ч4".
Сегодня пользователи соцсетей обратили внимание на то, что в начале видео в кадре присутствует человек, очень похожий на Семенченко (начиная с 10 секунды).

 
Суббота, 20 декабря. "Святая война" российских добровольцев на Донбассе

Российские добровольцы в Украине считают себя современными рыцарями, сражающимися за идеалы.
 
Однако в соседних с Донецком городах у части местных жителей - другое впечатление.
Корреспонденту Би-би-си Тиму Хьюэлу выпала редкая возможность пообщаться с россиянами, добровольно примкнувшими к сепаратистам восточной Украины.
 
Воскресенье, 21 декабря. NASA показало полет корабля Orion от первого лица

NASA опубликовало видеозапись с камеры, установленной на корабле Orion. На видеозаписи от первого лица можно наблюдать, как новый космический корабль преодолевает земную атмосферу и осуществляет посадку в Тихом океане во время своего первого испытательного полета.


Источник: korrespondent.net
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: