Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в четверг в Москву с рабочим визитом по приглашению главы российского государства Дмитрия Медведева.
Известно, что переговоры глав государств пройдут в пятницу.
«В повестке дня – обсуждение новых перспективных направлений взаимодействия, в частности, в энергетике, связанных с расширением рынков сбыта азербайджанского природного газа».