Время 08:44  Дата 21.04.2009

Россия настроена на вступление в ВТО


Россия настроена на вступление в ВТО и рассчитывает, что в 2009 году будут сделаны более решительные шаги в этом направлении, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.


"У нас ничего с точки зрения курса на вступление в ВТО не меняется: мы хотели бы участвовать в ВТО, участвовать на полноформатных, полноценных условиях, не дискриминационных, не унизительных", - сказал Медведев в Хельсинкском университете.

"Я надеюсь, что в результате, может быть, более активных действий со стороны наших основных партнеров по переговорам в этом году будут сделаны более решительные шаги", - добавил российский президент.



Адрес новости: http://siteua.org/n/56874