Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
За кровавым терактом в Турции стоит юная девушка из ИГ
ИГИЛ,Исламское
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Теракт в турецком городе Суруч, унесший жизни не менее 27 человек, вероятнее всего, совершен 18-летней девушкой, участницей «Исламского государства».

Теракт в турецком городе Суруч, унесший жизни не менее 27 человек, вероятнее всего, совершен 18-летней девушкой, участницей «Исламского государства».

Как сообщает «Европейская правда» со ссылкой на турецкие СМИ, одновременно террористом-смертником был совершен взрыв в центре сирийского города Кобани, который в течение последних месяцев неоднократно подвергался нападениям исламистов.

Эту информацию, в частности, якобы подтвердили высокопоставленные источники в Анкаре.

«Если это „Исламское государство“, то они не остановятся на Суруче. Очень скоро мы могли бы закончить, как Сирия», — сказал Мухсин Кизилкая, депутат от правящей Партии справедливости и развития.

В то же время, как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на МИД Украины, в результате теракта граждане Украины не пострадали.

Как сообщала «фрАза», взрывное устройство было приведено в действие у входа в здание Культурного центра Амара в городе Суруч провинции Шанлыурфа на границе с Сирией.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: