Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
МИДы «нормандской четверки» встретятся в Берлине
нормандский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик заявляет, что министры иностранных дел Украины, Германии, Франции и России проведут встречу 6 ноября в Берлине.

Спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик заявляет, что министры иностранных дел Украины, Германии, Франции и России проведут встречу 6 ноября в Берлине. Об этом он заявил 27 октября, после заседания Трехсторонней группы по урегулированию ситуации на Донбассе, проходившего в Минске.

«Рабочая подгруппа по безопасности продолжила обсуждение проблем, связанных с разминированием и деэскалацией в районе Широкино. Это очень важно перед встречей 6 ноября в Берлине глав МИД «нормандского формата», — цитирует Сайдика «Радио Свобода».

Предыдущая встреча глав МИД в «нормандском формате» состоялась в Германии 12 сентября.

Во вторник заседание контактной группы в Минске продолжалось несколько часов, оно также проходило с участием сепаратистов. Стороны договорились об обмене пленными.

По сообщению Сайдика, следующая встреча контактной группы по Украине состоится в Минске 17 ноября.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: