Опубликовали истории украинцев, погибших в авиакатастрофе

В субботу, 31 октября, в Египте разбился российский пассажирский лайнер Airbus-321. На борту самолета, вылетевшего утром из аэропорта курортного города Шарм-эль- Шейх, находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, передают Нескучные новости.
На борту летели четверо граждан Украины: 26-летний Владимир Сачук, 24-летняя Лилия Мовчанова, 43-летняя Ирина Усатова и ее 16-летний сын Кирилл Усатов. Кирилл жил в Северодонецке Луганской области с бабушкой и дедушкой, а его мама три года назад переехала в Санкт-Петербург, где работала мастером маникюра в местном салоне.
"Они так ждали этой совместной поездки, — рассказала изданию знакомая семьи, Ольга Мерцалова. — Оба очень любили Украину, Кирюша носил вышиванку, у него в машине даже был украинский флаг. Парень был очень хороший: не курил, не пил..." Накануне вылета на злополучном рейсе Усатова с грустью написала: "Последний закат. Утром самолет".

Лилия Молчанова родом из Сокирян Черновицкой области пять лет назад перебралась в Россию, а два года назад вышла замуж за петербуржца Владислава, работала официанткой.
"Они очень любили путешествовать. Ровно год назад, в октябре, ездили в Париж. А в этом году больше чем на две недели поехали в Египет. Очень светлая девушка была", — рассказала подруга девушки, Оксана Фещук.
Ранее сообщалось, что украинцы принесли к посольству России цветы и свечи.
Источник: http://neskuchno-news.com/