Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Россия грозится отозвать своего посла в Турции
Пушков
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Власти России может в качестве В ответ на турецкую атаку на российский самолет Су-24 власти России могут отозвать посла из Турции.

Есть шаги, которыми страны выражают свое отношение к такого рода враждебных действий. Такое мнение высказал в интервью российским журналистам глава комитета по международным делам Госдумы России Алексей Пушков.

По мнению российского чиновника, такие решения могут быть приняты, и они означают крайне высокую степень конфликтности между странами. Однако, Пушков сомневается, что между странами произойдет разрыв дипломатических отношений, поскольку подобные меры принимаются только в случаях, когда государства переходят в состояние войны или одна не признает власти другой.  Напомним, 24 ноября турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик Су-24. Самолет упал на территории сирийской провинции Латакия, где идут активные бои сил сирийского правительства с боевиками. В Минобороны России сразу же признали, что самолет принадлежит их авиагруппе, однако от того, что он пересекал воздушную границу Турции, отказываются.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: