Время 00:23 Дата 02.04.2016
"Путин боится гнева гражданки Кабаевой", - Эйдман (ФОТО)
Президент боится, что его старая любовница узнает, что он подарил квартиру новой пассии, уверен политолог.
Российский социолог и политолог Игорь Эйдман на своей странице в Facebook предположил, что президента России Владимира Путина ждут неприятности от гимнастки и депутата Алины Кабаевой в связи с публикацией Reuters, в которой говорится о квартире, подаренной приближенным к президенту Путину бизнесменом Алисе Харчевой, сообщают Нескучные новости.
"Народ не понимает из-за чего истерил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Мол, то что опубликовал Reuters какая-то мелочевка. Ну, передал какой-то кремлевский служка элитную недвижимость дочери Путина, бабушке и сестре Кабаевой и еще какой-то путинской фанатке Алисе Харчевой. Ну и что? По сравнению с криминальными историями, рассказанными например в фильме "ХуизмистерПутин", все это кажется какой-то несерьезной мелочевкой", – написал он.
Политолог предположил, что Путин больше всего опасается реакции Кабаевой, которая по слухам имела роман с президентом. "Путин боится не возмущения российских граждан, которым это все конечно по барабану, а гнева конкретной гражданки Кабаевой. Президент боится, что его старая любовница узнает, что он подарил квартиру новой пассии, этой самой Харчевой. И поэтому велел Пескову все заранее опровергать", – подытожил Эйдман.