Время 22:17  Дата 24.07.2016

Хиллари Клинтон: архивные семейные фото


36-летняя дочь Хиллари Клинтон Челси поделилась архивными снимками своей семьи и рассказала, когда и где они были сделаны.



68-летняя Хиллари Клинтон, которая является известным американским политиком, 12 апреля 2015 года объявила о выдвижении своей кандидатуры на Президентских выборах 2016 года от Демократической партии.


Фото было сделано в 1991 году в церкви в городе Литл-Рок на юге США (столица штата Арканзас) в канун Рождества. На снимке изображены – Хиллари Клинтон с мужем Биллом Клинтоном (справа) и их дочь Челси. popsugar.com

Пока Хиллари ездит по США со своей предвыборной кампанией, где рассказывает о планах на будущее, а также встречается с популярными артистами и политическими деятелями, ее дочь решила помочь маме собрать голоса. 

Челси Клинтон предоставила popsugar.com архивные семейные фото политика и рассказ под названием Я и моя мама, Хиллари Клинтон.

Смотри семейные фото с Хиллари Клинтон:


41-летняя Хиллари отвела дочь Челси в первый класс. Фото сделано в 1989 году в школе, где училась Челси.


Хиллари и Челси Клинтон


Хиллар Клинтон (слева) со своей матерью Дороти Эммой Хауэлл, которая держит на руках новорожденную дочь Хиллари Челси.


Хиллари играет в Game Boy on Air Force One. "А вы знали моя мама игрок? Так она расслабляется" – подписала фото Челси Клинтон


Хиллари Клинтон с матерью Дороти Эммой Хауэлл на свадьбе дочери Челси


Семейное селфи семьи Клинтон


В 2000 году Хиллари Клинтон избиралась сенатором в штате Нью-Йорк. На фото Челси и Билл Клинтон, которые пришли проголосовать за Хиллари .1995 год. 


Челси и Хиллари Клинтон посетили Тадж-Махала (Индия).


В 2008 году Хиллари впервые участвовала в президентской гонке на пост президента США.


После победы Барака Обамы на президентских выборах 2008 он предложил Хиллари Клинтон занять пост Государственного секретаря США. Фото сделано во время присяге.


Источник: ivona.bigmir


Адрес новости: http://siteua.org/n/602422