«Через четыре года я не буду президентом этой страны», - заявил Саакашвили в Батуми 11 мая на церемонии начала строительства оперы.
«Мы тут не только этот театр построим, сделаем все, чтобы тут, на Черноморском побережье – в Баутми, Поти, Кобулети, в Высокогорной Аджарии, Гурии и Самегрело, на следующем этапе, естественно, и в Абхазии, чтобы не было нищеты, чтобы народ был занят и жил комфортно», - заявил Саакашвили, которого цитирует «УНИАН».
По его словам, несмотря на оккупацию Абхазии и Южной Осетии, и несмотря на мировой экономический кризис, Грузия «снова продолжает процесс строительства».
По его словам, через четыре года, когда он уже не будет президентом, «все, каждый из нас должен оставить все это нашим будущим поколениям».
Как сообщал ForUm, 14 оппозиционных партий и движений с 9 апреля проводят массовые акции с требованием отставки Саакашвили.