Время 18:34  Дата 14.05.2009

Сербия подпишет соглашение с Газпромом по «Южному потоку»


Правительство Сербии подтвердило необходимость подписания корпоративного соглашения между госкомпанией «Сербиягаз» и российским Газпромом по газопроводу «Южный поток».


Такое заключение утверждено на заседании кабинета министров республики.





Адрес новости: http://siteua.org/n/61269