Время 18:34 Дата 14.05.2009
Сербия подпишет соглашение с Газпромом по «Южному потоку»
Правительство Сербии подтвердило необходимость подписания корпоративного соглашения между госкомпанией «Сербиягаз» и российским Газпромом по газопроводу «Южный поток».
Такое заключение утверждено на заседании кабинета министров республики.