Время 11:31  Дата 19.05.2009

Преступники вывезли из России почти 30 млрд рублей


Преступная группа, которая незаконно вывела за границу более 29 млрд рублей, задержана в Москве, заместитель начальника Департамента экономической безопасности МВД РФ Виктор Камилатов.


«Сотрудниками департамента пресечена деятельность группы лиц, которая занималась незаконной банковской деятельностью по извлечению дохода в особо крупном размере», - отметил он.

По предварительной оценке, сообщил он, только в 2008 году через организованные ими криминальные схемы прошло более 29 млрд рублей, передает ИТАР-ТАСС.



Адрес новости: http://siteua.org/n/62058