Со своей стороны, российский премьер поздравил коллегу с победой Норвегии на «Евровидении».
«Хочу поздравить с победой вашего молодого исполнителя на этом конкурсе», - сказал он. «Но придется вам газу немного накачать, чтобы провести конкурс на должном уровне», - с улыбкой добавил Путин.
Рассмеявшись, Столтенберг заметил: «Не могу обещать, что мероприятие будет столь великолепным и станет настоящим праздником, как это было в Москве, но мы приложим все усилия».
«Уверен, что все будет на должном уровне - как всегда и бывает», - заметил Путин.