Время 14:35  Дата 19.05.2009

Путин поздравил премьера Норвегии


Отношение всех норвежцев к России стало еще лучше после проведения конкурса «Евровидение» в Москве, заявил во вторник премьер-министр Норвегии Енс Столтенберг на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным в Москве.


Со своей стороны, российский премьер поздравил коллегу с победой Норвегии на «Евровидении».

«Хочу поздравить с победой вашего молодого исполнителя на этом конкурсе», - сказал он. «Но придется вам газу немного накачать, чтобы провести конкурс на должном уровне», - с улыбкой добавил Путин.

Рассмеявшись, Столтенберг заметил: «Не могу обещать, что мероприятие будет столь великолепным и станет настоящим праздником, как это было в Москве, но мы приложим все усилия».

«Уверен, что все будет на должном уровне - как всегда и бывает», - заметил Путин.



Адрес новости: http://siteua.org/n/62165