«В ходе переговоров с премьер-министром Владимиром Путиным я высказал мнение, что нельзя допустить, чтобы случилась принудительная продажа акций компании Telenor, пока этот вопрос не будет рассмотрен российской судебной системой», - сказал журналистам Столтенберг по итогам встречи.
Как заявил Путин, в конфликте акционеров «Вымпелкома» правительство РФ будет абсолютно нейтральным и независимым.