Время 09:18  Дата 20.05.2009

Эфиопские войска не вторгались в Сомали?


Власти Эфиопии опровергли информацию о том, что их войска вторглись на территорию соседнего Сомали, сообщил иранский телеканал Press-TV.


«Никакие эфиопские войска не входили в Сомали», - заявил государственный министр коммуникаций Эфиопии Эрмиас Легессе, передает «Интерфакс».

Между тем, ранее британская телерадиокорпорация BBC сообщала, что эфиопские войска во вторник вошли на территорию Сомали для борьбы с исламистскими боевиками.



Адрес новости: http://siteua.org/n/62334