Время 13:23  Дата 20.05.2009

В остановку в Сочи врезался автомобиль


Автомобиль Ford въехал в остановку общественного транспорта в Лазаревском районе Сочи, в результате инцидента госпитализированы три человека, в том числе ожидавший автобуса на остановке мужчина.


Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД края в среду, ДТП произошло в минувший вторник. Автомобиль Ford не уступил дорогу автомобилю УАЗ, машины столкнулись, после чего иномарка врезалась в остановку и перевернулась.

Вместе с пострадавшим пешеходом в больницу с травмами были доставлены водители обеих машин, отмечается в пресс-релизе, передает «Интерфакс».



Адрес новости: http://siteua.org/n/62437