Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Солнечное затмение может означать катастрофу для Трампа
Солнечное затмение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президентство Дональда Трампа предрекли звезды - по крайней мере, так говорят астрологи.

"Президентство Дональда Трампа предрекли звезды - по крайней мере, так говорят астрологи. Они указывают, что он родился во время лунного затмения, что делает его более чувствительным к силе затмений. И если затмения - важные небесные события с последствиями для реального мира, как полагают астрологи, то редкое полное затмение Солнца, которое случится в августе, может привести к серьезным последствиям для Трампа, особенно если учесть нарастание драмы вокруг его администрации", - передает Макс Катнер в Newsweek.

Журналист рассказывает, что 21 августа произойдет солнечное затмение, в ходе которого Луна отбросит на США тень шириной около 70 миль (112,6 км). Впервые с 1918 года тень пересечет весь континент, впервые с 1776 года она упадет только на США. Ожидается, что наблюдать за затмением в городки, лежащие в области, на которую упадет тень Луны, прибудет 7,4 млн человек. Затмение продлится порядка 2 минут.

"Августовское затмение уникально не только своей редкостью, как утверждают астрологи, но и тем, что ассоциируемая с ним астрологическая активность созвучна астрологической активности президента. Затмение произойдет во Льве, а в натальной карте Трампа этот знак зодиака - восходящий. Символ Льва - лев, поэтому это созвездие символизирует правителей и королей", - говорится в статье.

"В момент его рождения активировались некоторые градусы. Данное затмение активизирует те же самые градусы", - сказал о Трампе астролог Уэйд Кейвс. По его словам, в связи с некоторыми аспектами данного затмения "многие астрологи ожидают какого-то спада, какого-то обрушения, какой-то трудности".

Астролог Марджори Орр отметила в прошлом ноябре, всего через четыре дня после выборов, что августовское затмение входит в тот же сарос (ряд затмений), что и аналогичные явления 1909, 1927, 1945, 1963, 1981 и 1999 годов. В эти годы произошли: попытки импичмента Билла Клинтона и убийства Рональда Рейгана, убийство Джона Ф. Кеннеди, атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, смерть Франклина Д. Рузвельта, беспорядки в Чикаго со взрывами и попыткой убийства президента Уильяма Тафта. "Обычно эта серия приводит к напряженности в личных отношениях, побуждает к поспешным решениям на основе неверной информации и ассоциируется с усталостью и проблемами со здоровьем, - пишет Орр. - Определенно, это затмение предзнаменует насилие в той или иной форме".

Блогер-астролог Юджин Джонсон предсказал в апреле: "Это затмение не означает, что США непосредственно угрожает война, однако оно побуждает нас готовиться к некоему значительному, возможно, сокрушительному событию здесь в Америке". Джонсон отметил, что в затмении примут участие Юпитер, Уран, Плутон и Нептун, и пояснил: "Могу с уверенностью сказать, что эта серия затмений знаменует важные изменения на мировой арене из-за существенного преобладания участвующих в нем внешних планет".

"Пожалуй, самый тщательный анализ опубликовал [Уэйд] Кейвс, - говорится в статье. - Он написал, что положение затмения относительно звезды Альгиебы традиционно "приносит потери и опасность", а когда речь идет об офицере - или президенте - говорит о возможности солдатского бунта".

Кейвс выделил определенные даты, которые могут оказаться важными: 10 октября, 21 ноября, 17-19 декабря. "Возможно, что на плечи Трампа ляжет неожиданная проблема со здоровьем, которая выдавит его из Овального кабинета. Также вполне разумно ожидать его свержения, как по официальным каналам (то есть посредством импичмента), так и в ходе бунта за закрытыми дверями, - пишет астролог. - С разумной уверенностью мы можем сказать, что эти карты, при надлежащем изучении, не дают оснований предполагать, что Трампа ждет гладкое плавание".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: