Время 15:08  Дата 22.08.2017

Большая война с Западом! В СНБО раскрыли план Кремля


Российская Федерация готовится к большой войне с Западом. Военные учения Запад-2017 являются проверкой готовности РФ к этой битве.


Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

По словам секретаря СНБО Александра Турчинова, стратегические командно-штабные учения свидетельствуют о том, что “к войне готовятся не ВС РФ, а все Российское государство с соответствующими затратами материальных и других ресурсов”.

Турчинов убежден, во время Запада-2017 Кремль проверяет, насколько ВС РФ и государство в целом готовы к большой войне с Западом.

Читайте: Россия уйдет из Донбасса. Решение принято

Секретарь СНБО убежден, что на фоне сложной экономической ситуации в РФ проведение таких масштабных учений не может быть обычным мероприятием боевой подготовки.

– Речь идет о демонстрации решимости российского военно-политического руководства к жесткой реакции на любые попытки НАТО/США реагировать силовым способом на очередные военные авантюры Кремля на постсоветском пространстве, – утверждает Турчинов.

Кстати, Генштаб ВСУ разработал комплекс мер для реагирования на потенциальные угрозы в связи с проведением учений Запад-2017.
 
Источник: fakty.ictv.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/625268